28 февраля 2012, 20:48 | Автор: Иван Рутов

Волшебные предметы: TOP изобретений от ученых

Волшебные предметы: TOP изобретений от ученых
фото:
Одна из фирм в США занялась разработкой специальных технологий, способных любого человека превратить в... экстрасенса!

Кто из нас в детстве не мечтал заполучить волшебную палочку, исполняющую желания, либо, на худой конец, — скатерть-самобранку, ковер-самолет, сапоги-скороходы или шапку-невидимку? Похоже, сегодня это, наконец, становится реальностью!
 
«Очки для сна» — прибор, который помогает управлять сновидениями. Надев на голову гарнитуру, вы можете осуществлять во сне сокровенные мечты, попадать туда, куда хотите попасть, видеть то, что хотите увидеть. Устройство стимулирует результат с помощью электроники, от спящего требуется лишь усилие воображения…
 
«Астральный проектор». С его помощью ваш дух способен отделиться от тела и выйти в астрал. Таким образом, сказано в рекламном проспекте, вы можете «преодолеть пределы пространства и времени и получить доступ к бесконечному всеобщему познанию».В электронную память прибора заложен «большой обзор внетелесного опыта». В качестве стимулятора используется также часовая кассета с записанными на ней словесными внушениями, которую необходимо прослушивать перед сеансом…


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела