26 февраля 2012, 20:34 | Автор: Иван Рутов

Итог выборов президента зависит от… чисел?

Итог выборов президента зависит от… чисел?
фото:
Почему Дмитрий Медведев не стал баллотироваться в президенты на второй срок, а у Владимира Путина возникли проблемы с оппозицией? Почему провалилась попытка Михаила Прохорова создать правую партию?

 По словам известного астролога Вадима Левина, специализирующегося на политической астрологии, причина может таиться в… возрасте политиков!
 
Миром правят числа, утверждает эксперт. Дело в том, что у каждого человека есть счастливые и несчастливые годы, причем для всех этот возраст удач или неудач одинаков! «Так, 46-й год жизни имеет репутацию неудачного, ибо несет расплату за предыдущие грехи и ошибки», — говорит Вадим Левин. Именно на 46-м году жизни, добавляет он, был задушен император Павел I, отправлен в ссылку Наполеон Бонапарт, убит президент США Джон Кеннеди, смещен российский премьер Михаил Касьянов… Именно по этой причине нынешний президент Дмитрий Медведев, которому в сентябре исполнилось 46 лет, и не стал баллотироваться на второй срок, считает астролог, так как он чувствует, что время для этого сейчас не самое удачное… 46 лет исполнилось в мае прошлого года и кандидату в президенты Михаилу Прохорову. Как мы знаем, его попытка создать правую партию потерпела фиаско.
 
Хороший год для карьеры и расцвета — 48-й. Именно на 48-м году жизни стали президентами Владимир Путин и Барак Обама. Кстати, Путин впервые стал президентом России двенадцать лет назад, в год Дракона по восточному календарю, когда он и сам родился. Сейчас снова наступил год Дракона, так что у него хорошие шансы. Однако сейчас у Путина завершается 59-й год, а этот год, согласно астрологическим расчетам, проходит под девизом: «Терпи, но продвигайся по службе».


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела