26 февраля 2012, 20:25 | Автор: Иван Рутов

Алексей Кортнев: "Сын-актер хорошо, но сын-олигарх — полезнее…"

Алексей Кортнев: "Сын-актер хорошо, но сын-олигарх — полезнее…"
фото:
Лидер группы "Несчастный случай" рассказал "СЕГОДНЯ", почему считает себя отцом-тряпкой, зачем сгоняет друзей в Подмосковье и когда собирается задуматься о шестом ребенке.

— Алексей, в сериале «Дежурный ангел» (СТБ) вы играете Ангела, а раньше вам доводилось изображать и Дьявола — в мюзикле «Иствикские ведьмы». Какая роль вам ближе? И вообще — нет ли у вас каких-нибудь предубеждений по этому поводу?


— Для меня театральная деятельность намного ближе, чем телевизионная. В театре было интереснее, но это не говорит о качестве того сериала или спектакля, в котором я играл Дьявола. Просто мне театр роднее, но не будем забывать, что спектакль, о котором мы сейчас вспоминаем, это был мюзикл — мой любимый жанр, поскольку там надо было и танцевать, и петь, и играть какие-то драматические моменты. Конечно, это мне было интереснее всего. А что касается предубеждений, то я человек абсолютно не суеверный.


— Какое амплуа вам ближе и приятнее — музыканта или актера?


— На первом месте для меня стоит моя деятельность как музыканта. И для меня первоочередное все, что связано с моей группой «Несчастный случай».


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ 
<a href=»http://www.segodnya.ua/interview/14342158.html»>Источник</a>

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела