21 февраля 2012, 15:42 | Автор: Иван Рутов

Как одеть ребенка в межсезонье?

Как одеть ребенка в межсезонье?
фото:
В воздухе постепенно появляются едва уловимые оттенки приближающейся весны, и приходит время подумать, во что одеть ребенка весной.

К сожалению, осенняя одежда за зимние месяцы успевает заметно «уменьшиться» в размерах, и приходиться отправляться в магазины.

Если вас интересует детская одежда оптом, то в Интернете свою продукцию вам предложат десятки магазинов и складов. Но ведь очень хочется одеть свое чадо оригинально, не очень дорого и, главное, добротно.


В первые весенние месяцы не обойтись без утепленной куртки, которая будет защищать от влаги и грязи. Дети не любят стоять на месте, они бегают, качаются на качелях, катаются с горок, при этом часто падают. Следовательно, куртка или комбинезон должны быть пошиты из тканей достаточно прочных и устойчивых к изнашиванию.


В холодную погоду куртка не может быть без утеплителя. В настоящее время на смену распространенному синтепону приходят более практичные материалы. Самым стоящим по качеству и цене, конечно же, будет тинсулейт, недаром его называют искусственным пухом. Более дешевыми, но не намного уступающими ему по качеству признаны холофайбер, изософт, полифайбер. Поэтому обращайте внимание на ярлык, где указаны материалы, использованные для пошива.


Выбирая куртку, обратите внимание на её длину, и тогда при активном движении и наклонах спина ребенка будет закрыта. Для плотного прилегания к телу, рукава и штанишки должны быть снабжены кулисками. Еще, в магазине проверьте, как застегиваются кнопки и молнии, чтобы потом эти мелочи не создавали проблем.


Собирая ребенка на прогулку, уделяйте внимание его нижнему белью, которое должно быть из натуральных тканей. Практичных мама интересует качественная одежда для детей , поскольку его никогда не бывает слишком много. Обращайте внимание на то, чтобы нижнее белье было свободным, без лишних декоративных украшений.


Заботясь о качестве и практичности одежды, следует помнить, чтобы ребенку в ней было удобно и комфортно. А комфорт зависит от разумного сочетания материалов и климатических требований.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела