20 февраля 2012, 23:33 | Автор: Иван Рутов

Контакт с пришельцами может убить

Контакт с пришельцами может убить
фото:
Многие мечтают о встрече с чем-то необычным — например, неопознанными летающими объектами или инопланетянами. Однако подобные контакты могут иметь самые неожиданные последствия для нашей психики и физического состояния.

Об этом свидетельствуют истории людей, которым вроде бы на самом деле довелось столкнуться с «братьями по разуму».
 
В 1972 году мексиканские исследователи Хорхе Рейхерт и Сальвадор Фрейхедо встрети­лись с неким Хериберто Гарза, уверяв­шим, что он с некото­рых пор регулярно под­держивает связь с ино­планетянами.
 
Хериберто расска­зал, что однажды в его квартире появился рос­лый незнакомец с мяг­кими, женоподобны­ми чертами лица и на чистом испанском поведал ему, что прибыл с планеты Ауко, обитатели ко­торой способны преодоле­вать любые физические препятст­вия, в том числе и проходить сквозь стены.
 
После этого Гарза перенесли на космический корабль, где на­ходились другие инопланетяне. Внешне все они были похожи друг на друга. Один из них взял у зем­лянина кровь из безымянного пальца. Далее Хериберто ничего не помнил и пришел в себя, сидя в кресле в собственной гостиной.


С того дня пришельцы постоянно поддерживали с Гарза телепатический контакт, в голо­ве у него звучали голоса, гово­рившие на непонятном языке. Однажды утром, когда он брил­ся, его изображение в зеркале исчезло и возникло вновь лишь через несколько секунд. Посте­пенно психика Хериберто сов­сем расстроилась, он был вы­нужден обратиться к врачам.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела