15 февраля 2012, 20:48 | Автор: Иван Рутов

Перед прыжком с 16-го этажа школьница разместила в соцсетях «рейтинг самоубийств»

Перед прыжком с 16-го этажа школьница разместила в соцсетях «рейтинг самоубийств»
фото:
15-летняя Алена Графская покончила с собой в Москве.

Александра КРЫЛОВА


Еще одна школьница покончила с собой, выпрыгнув из окна 16-го этажа дома на Херсонской улице.
 
Ее имя уже известно — это Алена Графская. Тело девочки обнаружили на козырьке подъезда. Медики скорой помощи, прибывшие на место, могли только констатировать смерть ребенка. Близкие Алены не могут поверить в случившееся. Оказалось, что в день трагедии восьмиклассница Алена спала до трех дня, а потом пошла гулять с друзьями.
 
Пару часов ребята просидели в беседке во дворе дома № 9 на Херсонской. А потом Алена и два ее приятеля-ровесника зашли в подъезд, чтобы погреться. — Ребята поднялись на десятый, а потом Аленка почему-то убежала на 16 этаж, — пересказывают Мария и Татьяна — приятельницы погибшей девочки из общей компании. — Видимо, Алена раздумывала пару минут, а потом залезла на высокий узкий подоконник и сиганула вниз… Парни увидели, как она пролетела, они кинулись к окну и увидели Алену на козырьке. Уже потом мальчишки выбежали, рассказали остальным чудовищные новости, вызвали скорую и милицию…
 
По словам друзей Алены Графской, всех, кто был из ребят в тот вечер с Аленой, следователи увезли на допросы. А одной девушке врачи скорой даже вкололи успокоительное — у нее началась истерика при виде тела в черной пленке…


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела