06 февраля 2012, 22:19 | Автор: Иван Рутов

Анастасия Макеева: "В этом году хочу стать мамой!"

Анастасия Макеева: "В этом году хочу стать мамой!"
фото:
Актриса поделилась с читателями «Вечёрки» своими впечатлениями о съемках и рассказала о ближайших планах.

Телеканал «Россия-1» предлагает нашему вниманию сериал «Хозяйка моей судьбы» о непростой жизни двух сестер, Марины и Лики. Марину, артистку театра кукол, которая всерьез увлечена своей работой, сыграла известная актриса Анастасия Макеева.


— Настя, ваша героиня похожа на вас?


— Да, конечно. Марина тоже актриса, она очень яркая женщина, творческая личность. Мы обе сильные и стремимся к достижению поставленных целей.


Но с другой стороны, мы с ней и разные. Она замужем за Сергеем, звукорежиссером театра, которого играет Виталий Егоров. У пары есть взрослая, семнадцатилетняя дочь Саша. А у меня еще деток нет. Но мы с мужем об этом мечтаем. И надеемся, что в этом году станем родителями. Также Марине по большому счету всегда сопутствуют удача и везение. Но так в реальной жизни бывает очень редко.


— Известно, что для роли актрисы кукольного театра вы тоже обучались управлять марионетками. Это было интересно?


— Случился маленький полет в мир сказки, которая вдруг оживает по-настоящему. Когда я увидела куклу, которую используют в театре, я слегка ужаснулась, потому что она выглядела специфически, совсем не так, как красивые куколки из детства. Передо мной лежала деревянная вещица, как будто из фильма ужасов. Но когда в руки куклу взял профессионал и она на глазах превратилась в живое существо, я была поражена превращению.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела