30 января 2012, 23:33 | Автор: Иван Рутов

Секс со звездой

Секс со звездой
фото:
Принято считать, что вожделеть знаменитостей - удел подростков или сумасшедших фанатов. Но на самом деле, огромное количество вполне взрослых и самодостаточных людей только и мечтают, что о сексе со звездой.

Юлия ЯКОВЛЕВА


Сексологи окрестили это отклонение «селебрифилией» и предупреждают: чрезмерное увлечение шоу-бизнесом вредно для здоровья!


— В эпоху Интернета звезды перестали быть такими уж недоступными, — поясняет руководитель американского реабилитационного центра «Возрождение» Дженнифер МакЛахлан. – Они ведут свои блоги, выкладывают на всеобщее обозрение личные фотографии, общаются с фанатами. Некоторые люди становятся просто одержимыми общением со знаменитостями и всерьез считают, что с легкостью могут завоевать какого-нибудь представителя шоу-бизнеса.
По словам Дженнифер, отличить селебрифила от фаната очень просто. Фанат одержим одним конкретным кумиром, а селебрифилы мечтают переспать вообще с любой звездой – для них это как спорт. Правда, со временем увлечение перерастает в настоящую зависимость, хотя и не всегда реализуется на практике.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела