25 января 2012, 10:19 | Автор: Иван Рутов

Пугачева: "Навальный — человек, рвущийся к власти"

Пугачева: "Навальный — человек, рвущийся к власти"
фото:
Примадонна нашей эстрады разоткровенничалась о Прохорове, Навальном и Кудрине.

Екатерина Кириллова

Алла Пугачева, накануне принявшая участие в работе предвыборного штаба Михаила Прохорова, поделилась своим мнением о кандидате в президенты РФ Михаиле Прохорове, экс-министре финансов РФ Алексее Кудрине и Алексее Навальном. 
 
В интервью телеканалу "Дождь" примадонна рассказала, почему не составит Прохорову компанию на митинге 4 февраля: "Я не люблю ора… я не хочу каких-то кровопролитий, как я говорю всегда, бешенства разума… Честные выборы? Отлично! Если что-то опять не по нраву народу, народ должен опять выйти, пожалуйста. Но многие из говорящих были просто орущими".

Пугачева рекомендует всерьез не относиться к нападкам недоброжелателей, упрекающих Прохорова в том, что он "путинский проект": "Я бы вообще не отвечала на эти вопросы. Но если, постольку поскольку, нельзя не отвечать, я бы с юмором что-нибудь ответила. Предположим: "Вы, Алла Борисовна, "путинский проект"?" Я бы сказала: "Я — родительский проект. Мамы и папы". Лучше не задавать такие вопросы глупые, тогда не заставите отвечать его глупо".

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела