24 января 2012, 20:59 | Автор: Иван Рутов

Ирина Чащина вышла замуж с третьего раза

Ирина Чащина вышла замуж с третьего раза
фото:
Многократная чемпионка мира и серебряный призер Олимпийских игр в художественной гимнастике осваивает новую для себя роль.

Анжелика Пахомова


Многократная чемпионка мира и серебряный призер Олимпийских игр в художественной гимнастике Ирина Чащина ушла из большого спорта уже пять лет назад. После этого она успела попробовать многое – работала фитнес-инструктором, участвовала в телевизионных проектах, написала книгу… Теперь Ирина Чащина осваивает новую для себя роль – жены. Совсем недавно она вышла замуж за бизнесмена Евгения Архипова.


– Ирина, поздравляем вас с таким радостным событием… Расскажите, пожалуйста, о своем избраннике.


– Мой муж – президент Федерации гребли на байдарках и каноэ Евгений Архипов. Мы познакомились два в половиной года назад на чемпионате мира среди юниоров по гребле на байдарках и каноэ. Евгений мне понравился сразу, но наши отношения развивались не быстро. На предложение выйти замуж я ответила согласием только с третьего раза. В конце октября мы сыграли свадьбу на одном из теплоходов, курсирующих по Москве-реке.


– Вы уже обзавелись совместным жильем?


– Пока мы живем за городом. Мое замужество не означает, что я теперь превращусь в домохозяйку. Мне обязательно нужно чем-то заниматься, и я всегда рада куда-нибудь поехать. Да и Евгений Архипов – очень активный человек. Он постоянно ездит, и у нас пока что мало возможностей для того, чтобы проводить время вместе. Но мне кажется, это даже к лучшему, мы успеваем соскучиться друг по другу…


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела