19 января 2012, 07:56 | Автор: Иван Рутов

Чубайс и Смирнова: школа замужества или свадьба злословия?

Чубайс и Смирнова: школа замужества или свадьба злословия?
фото:
Известие о том, что Чубайс ушел от жены к Дуне Смирновой, поначалу все восприняли как новогоднюю шутку.

Наталья Черных, Ирина Молчанова, Никита Карцев


Известный сплетник, артист Станислав Садальский, сообщил эту новость в своем блоге, но народ ему не поверил. Однако вскоре «МК» в личном разговоре факт подтвердил режиссер Алексей Учитель. Он сообщил не только о готовящейся свадьбе, но и о том, что роман политика и его Музы длится почти целый год. Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова, по нашим данным, собираются отпраздновать свадьбу в пятницу.


У молодоженов уже состоялось предсвадебное путешествие в Новую Зеландию. В каком именно ЗАГСе пройдет регистрация, держится в таком строгом секрете,  что даже факт подачи заявления не был зафиксирован в соответствующих документах, настолько Чубайс и Смирнова боятся лишней огласки. Скорее всего и сама регистрация брака пройдет вне стен ЗАГСа, на дому, что является обычным явлением для людей публичных.


Надо признать, Анатолий Чубайс, расставаясь со своей нынешней супругой, повел себя как настоящий джентльмен — все нажитое имущество оставил жене.


Как именно роман начался — тайна, покрытая мраком. Будущие супруги познакомились в 90-х годах, но общались лишь по работе. А в 2011 году случилось нечто, что заставило Чубайса, примерного семьянина, уйти от жены.


К своему личному счастью Авдотья и Анатолий Борисович пришли не сразу. Недаром же после премьеры картины Смирнова с пеной у рта доказывала, что союз главных героев невозможен и через какое-то время они расстанутся. Близкие друзья Чубайса утверждают, что 56-летний жених делал предложение руки и сердца 42-летней Авдотье несколько раз. Она поначалу колебалась, а в ноябре прошлого года уже приняла окончательное решение.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела