18 января 2012, 22:10 | Автор: Иван Рутов

«Мисс Россия» рассказала всю правду о конкурсах красоты

«Мисс Россия» рассказала всю правду о конкурсах красоты
фото:
«Мисс Европа» и «Мисс Россия» 2002 года Светлана КОРОЛЕВА готовится отметить 10-летие своего почетного титула. На вечеринку по случаю торжественной даты девушка намерена пригласить всех обладательниц звания «Мисс Россия» за последнее время

Антон БОГОСЛАВСКИЙ


Удастся ли Светлане исполнить задуманное, пока неясно, ведь, как известно, конкуренция в сфере модельного и шоу-бизнеса слишком велика, а первые красавицы страны, по слухам, и вовсе не ладят между собой.


— Бытует мнение, что победительницы конкурсов красоты ненавидят друг друга, — объясняет Светлана Королева. – Я хочу показать, что это не так, и все зависит от каждого конкретного человека. Мне, например, удается на протяжении долгого времени поддерживать приятельские и даже дружеские отношения практически со всеми моими бывшими соперницами и «мисс» разных лет. Нам делить нечего, а взаимная поддержка и помощь куда лучше, чем необоснованная конкуренция.
Кстати, совсем недавно Светлана вместе с «Мисс Россия 2006» Татьяной Котовой и победительницей 2010-го года Ириной Антоненко приняла участие в совместном танцевальном номере в программе «Стиляги-шоу», чем бесспорно доказала искренность своих слов. Правда, с одной из «мисс» — Викторией Лопырёвой — даже у коммуникабельной Королёвой отношения не сложились.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела