17 января 2012, 21:00 | Автор: Иван Рутов

Прочитав переписку бывшей жены в «Одноклассниках», муж зарезал ее и себя

Прочитав переписку бывшей жены в «Одноклассниках», муж зарезал ее и себя
фото:
Расправу над супругой мужчина учинил на глазах полуторагодовалой дочери.

Галина ОНУЧИНА

В понедельник вечером в обычной типовой пятиэтажке на улице Громова разыгралась семейная драма. 31-летний Андрей Миронов на глазах полуторагодовалой дочки зарезал свою 28-летнюю супругу, а затем, выставив ребенка на площадку, покончил собой.

— Около пяти часов я ушла в поликлинику, вернулась через час, а в подъезде полно полицейских, медики бегают в белых халатах. Сразу как-то не по себе стало, — тихонько рассказывает соседка Мироновых Римма Панкова. — И тут мы узнали страшное. Сосед наш с первого этажа и себя порешил, и жену. Надо же!  А ведь такая хорошая пара была. Спокойные, всегда здоровались. Наталья часто с ребеночком во дворе гуляла.

— Было видно, что Андрей парень работящий, основательный такой, — поддерживает жену Николай Панков. — Они года два назад в эту квартиру въехали. Сразу ремонт затеяли. Андрей все делал своими руками. Окна поменял, перепланировку в своей однушке сделал, полностью трубы на стояке сменил. Душу вкладывал, старался.

О том, что супруги были в разводе, никто из соседей даже не подозревал. Видели их всегда вместе. Обычная молодая семья, а что там за их дверью творилось, никого не интересовало. А между тем, раздоры в семье Мироновых начались давно. Семь лет назад Андрей и Наталья сыграли веселую свадьбу, только счастье в их доме так и не поселилось. Своего жилья у молодых не было, жили то с родителями, то на квартирах. И пять лет назад решили разбежаться в разные стороны.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела