16 января 2012, 23:32 | Автор: Иван Рутов

Стас Садальский: "Киркоров выдумал рождение дочери от отчаяния!"

Стас Садальский: "Киркоров выдумал рождение дочери от отчаяния!"
фото:
Тетя Филиппа, Мари, которая живет в США и помогает певцу воспитывать дочку Аллу-Викторию, сообщила, что малышку тайно увезли из особняка певца в Майами.

Родственница артиста утверждает, что ему надоело излишнее внимание к рождению дочери. Из-за того, что малышку никто, включая друзей певца, не видел, постоянно циркулируют слухи, что появление ребенка – всего лишь выдумка Филиппа. Но артист не собирается пресекать сплетни, показав общественности новорожденную.


— Мы были вынуждены перевезти малышку в совершенно другое место. И я вам могу пообещать, что никто не узнает, где находится наша крошка. И мне очень обидно, что дом, который мы с такой любовью готовили к появлению Аллы-Виктории, нам пришлось пока оставить и использовать другие возможности, – сообщила Мари «Комсомольской правде». — Малышка развивается очень хорошо, уже весит четыре килограмма, кушает замечательно, она же постоянно меняется. Конечно, она дочка своего отца – это однозначно, подчеркиваю.
По словам Мари, воспитывать девочку ей помогает русская няня, а обследуют Аллу-Викторию лучшие доктора. Киркоров еще не решил, будет ли растить ребенка в России, возможно, малышка будет жить в Болгарии. По словам Мари, даже она не знает, кто родил Филиппу дочку. Однако вся его семья очень трепетно относится к малышке. Мари, также, сообщила, что потом Филипп сам решит, с кем знакомить дочку.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела