15 января 2012, 19:36 | Автор: Иван Рутов

Жена Александра Малинина лишила собственного сына отца!

Жена Александра Малинина лишила собственного сына отца!
фото:
Экс-супруг ЗАЛУКАЕВОЙ Александр ИСАЕВ мечтает только об одном: чтобы его сын знал, что он никогда от него не отказывался.

Анастасия КОЗЛОВА
 
Бывший супруг Эммы впервые — о главной трагедии своей жизни


В двухтысячные годы имя Александра МАЛИНИНА, казалось, навсегда исчезло с обложек газет и журналов. Хитами певец публику не баловал. В знаковых сборных концертах не участвовал. На звездные тусовки его звать перестали. Унылые малининские романсы исчезли из эфиров популярных радиостанций и телеканалов. Экзальтированные одинокие дамочки 40+, составляющие главную аудиторию Александра, нашли иных кумиров. И тут на тебе. Андрей МАЛАХОВ в своем ток-шоу аж два вечера подряд в прайм-тайм потрясал на всю страну грязным малининским бельем. И возбудил к этой семье неслыханный интерес. Особенно заинтриговала общественность супруга певца, врач-гинеколог Эмма. По количеству запросов в Рунете эта женщина вошла в первую пятерку. Поэтому сегодня многих из вас ожидает приятный сюрприз. «Экспресс газета» разыскала первого мужа Эммы МАЛИНИНОЙ!


Брак Александра Малинина с третьей по счету женой — Эммой длится уже 22 года. Во всех интервью супружеская пара повторяла одну и ту же романтическую историю знакомства. Встретились случайно на концерте, когда оба были свободны от семейных обязательств, тут же полюбили друг друга. Сейчас они образцовые муж и жена: он — народный артист России, она — врач, успешная бизнесвумен.


— Я с Эммой Залукаевой (девичья фамилия Малининой. — А. К.) имела сомнительное счастье учиться в Куйбышевском медицинском институте, — рассказала нам ее бывшая подруга Виктория. — Сама она почему-то скрывает, что училась в провинции, и говорит, что окончила московский вуз. Да и о первом муже — сыне профессора Исаева — совсем не упоминает. Прошли годы, но Эмма по-прежнему остается «снежной королевой» — такой же холодной, надменной и расчетливой, какой мы все ее знали. В детстве бабушка ее учила: «Выходи замуж только за человека нашего круга!» Ее отец был крупной номенклатурной шишкой в Ульяновске. В студенческом братстве у нее была кличка: «Залукаева — понты дороже денег!»


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела