11 января 2012, 20:18 | Автор: Иван Рутов

Свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина — отвлекающий маневр?

Свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина — отвлекающий маневр?
фото:
Свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина стала главным светским событием года. Эта горячая новость разом затмила и рождение дочери Филиппа Киркорова, и ряд политических митингов, прокатившихся по стране.

Стеблов Юрий, Евсюкова Екатерина


Журналистам стали известны интересные подробности звездного торжества.


Такого новогоднего сюрприза от Аллы Пугачевой не ожидал никто! Десять лет поклонники и журналисты гадали, когда же Алла Пугачева снова выйдет замуж, за кого и выйдет ли вообще. И вот Алла Пугачева и Максим Галкин стали-таки мужем и женой! В пятницу, за день до праздничного банкета, в своем интернет-дневнике Николай Басков опубликовал фото, на котором довольный Максим Галкин с обручальным кольцом на пальце пристально вглядывается в документ. Кадр сопровождался надписью: «Мой друг наконец женился!» Предположительно Николай Басков запечатлел Максима Галкина в одном из помещений загса, но прямых доказательств этому нет. Свидетельства о браке никто не видел, как и самой официальной церемонии. Велика вероятность, что росписи вовсе не было. В пользу этой версии говорит и тот факт, что ни один из гостей ничего вразумительного про то, как прошла регистрация, сказать не смог.


Как нам стало известно, выходить замуж под Новый год Алла Пугачева и сама не планировала. Возможно, Аллу Пугачеву просто… попросили!


Во время народных волнений и массовых антиправительственных акций власть имущим был необходим мощный информационный повод, чтобы он мог затмить все политические митинги и проекты оппозиционеров. Так и вышло: ни одно уважающее себя СМИ не пропустило главную свадьбу года. Какие уж тут марши несогласных.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела