30 декабря 2011, 22:20 | Автор: Иван Рутов

Следствие изучает следы убийцы актера «Глухаря»

Следствие изучает следы убийцы актера «Глухаря»
фото:
В квартире задушенного Вячеслава Титова криминалисты нашли окурки разных марок сигарет, отпечатки пальцев и следы обуви.

Елена Михайлова


За первые сутки после обнаружения трупа известного актера Вячеслава Титова правоохранительные органы проделали огромный объем работы, однако пока установить убийцу артиста не удалось.


Тем не менее в распоряжении следователей оказались улики, которые, возможно, помогут задержать преступника, расправившегося со звездой теледетективов.


— Из квартиры Титова помимо его документов, iPhone и банковской карты изъяты и другие предметы, — рассказал Life News источник в праоохранительных органах столицы. — Это полотенца из ванной комнаты, на которых, возможно, остались частицы кожи или волосы преступника, окурки двух разных марок сигарет («Мальборо» и Captain Black), дактопленка с отпечатками пальцев и со следами обуви, 6 бутылок из-под пива.


Все это даже если не выведет на след убийцы, то поможет доказать его вину, когда он все же будет пойман.


К сожалению, дом № 38 на улице Новорогожской, в котором жил артист, новый и еще не оборудован камерами наружного наблюдения. Однако следователи сейчас ищут камеры, по которым можно отследить путь актера домой: не исключено, что со своим убийцей Вячеслав познакомился на улице.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела