28 декабря 2011, 00:07 | Автор: Иван Рутов

Новое горе матери Абдулова

Новое горе матери Абдулова
фото:
Людмила Александровна потеряла всех своих сыновей.

Наталья МУРГА


На днях умер старший брат Александра АБДУЛОВА — Роберт. Вдова актера Юлия МЕШИНА так и не успела помириться с деверем. Три года после ухода из жизни звезды кино они не общались, поссорившись из-за наследства. Роберт был обижен, что ему пришлось уехать из коттеджа в поселке Внуково, где он жил вместе с мамой Людмилой Александровной.


Роберт Абдулов мог стать вместе с матерью наследником, который бы получил имущество Александра: дом на Валдае, два дома в поселке Внуково, квартиры и немалые деньги. И когда Александр женился на молодой красавице Юлии, Роберту это не понравилось. Потом у пары родился ребенок, и старший брат окончательно почувствовал себя чужим.
— Саша поехал в Узбекистан и забрал племянницу своего погибшего брата Владимира, — рассказали друзья актера. — Родня среднего и старшего братьев жила под одной крышей, и после смерти Александра отношения в семье из-за Роберта сильно испортились. Стали говорить, мол, Саша не мог иметь детей и Женечка  не его ребенок. Слышать это для Юли было унизительно.
Роберт решил съехать из «родового гнезда». На часть наследства он купил квартиру в Москве, но с семьей поселился в своем старом доме в Иваново.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела