25 декабря 2011, 17:58 | Автор: Иван Рутов

На бал, с горы, на лыжах

На бал, с горы, на лыжах
фото:
«МК» советует, чем можно занять себя на продолжительных зимних праздниках.

Ольга Рахимджанова


Новый год – это не только елки и апельсины, но и огромное количество сезонных забав. Балы, представления, специализированные программы в музеях, цирках и на катках. Во время новогодних каникул каждый сможет найти себе развлечения по своему вкусу. Важно отметить, что большинство столичных музеев в период со 2 по 9 января можно будет посетить абсолютно бесплатно. В этом случае в погоне за дешевизной качество страдать не будет. «МК» решил составить анонс наиболее интересных мероприятий, куда можно сходить во время этих праздников.


Новогодние программы составляет практически каждое учреждение, хоть как-то связанное с досуговой деятельностью. Так, например, одним из популярных мест для встречи Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой является Государственный музей им. Пушкина. Там каждый год устраиваются тематические представления.


— Наш «Новогодний бал» — душевная программа для детей и их родителей. Все действия планируется проводить в самом музее, дети будут продвигаться от одного зала к другому. Им расскажут об истории бального этикета, событиях 1812 года. Кроме того, они пообщаются с героями того времени, которых будут представлять наши актеры, — рассказывают организаторы действия.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела