22 декабря 2011, 07:07 | Автор: Иван Рутов

Солистка «Блестящих» Ксюша Новикова: «Бывший муж украл моих детей и спрятал в Лондоне!»

Солистка «Блестящих» Ксюша Новикова: «Бывший муж украл моих детей и спрятал в Лондоне!»
фото:
Певица рассказала «КП» о своей семейной драме.

Мария РЕМИЗОВА


Роскошная блондинка из группы «Блестящие» Ксюша Новикова зажигала на сцене с 1999 года. Помните песенку «А я все летала»? Так вот: Ксюша — автор того самого незабвенного хита. Но в 2007 году Новикова покинула эстраду. Ушла,  встретив свою любовь — бизнесмена Андрея Середу.


— Мы с Андреем стали жить вместе по очень большой любви. Я даже ушла из группы: мне хотелось быть только с мужем, посвятить себя семье. Хотя Андрей не ставил мне никаких условий и не ревновал к работе.


В 2008 году родился наш старший сын Мирон. Через два года — Богдан. Я была самой счастливой мамой и женой на свете. Не могла нарадоваться, глядя на мужа (гражданского, пара официально не оформляла отношения. — Прим. ред.).


Но вскоре после рождения второго малыша счастье Ксении дало трещину — об этом нам поведала сама певица, оказавшаяся в отчаянной ситуации. Она разошлась с Андреем Середой и объявила этим летом, что возвращается в группу:


— Расстались мы из-за того, что у Андрея появились проблемы с алкоголем. Он крушил все, что попадалось под руку. Поднимал руку и на меня. С каждым днем муж становился все более неадекватным. Мне приходилось прятать свой паспорт и ключи под кроватью, чтобы, если что, схватить их и бежать. И однажды я все-таки ушла от него…


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела