22 декабря 2011, 01:40 | Автор: Иван Рутов

Нострадамус: Третья мировая грядет в 2012 году

Нострадамус: Третья мировая грядет в 2012 году
фото:
Грядущий год вызывает множество опасений и споров.

Одни убеждены, что в этом году нас ждет конец света, другие уверяют, что ничего страшного не случится… Недавно профессор Кришнамурти из индийского города Бангалора объявил, что ему удалось расшифровать пророчества Мишеля Нострадамуса по поводу 2012 года. И они не слишком утешительны.


В своей работе Кришнамурти использовал первоисточники, содержавшие катрены великого провидца на старофранцузском. Появившиеся впоследствии современные переводы, как полагает исследователь, искажают смысл.


Толкование Кришнамурти выглядит так. К моменту наступления 2012 года по всему земному шару будет идти война. В ней будет активно применяться оружие массового поражения, в том числе и невиданные доселе (видимо, современными людьми) виды вооружения. «Горькое небо не небо уж вовсе», «море заражено яростью больною», — высказывается признанный мэтр в области предсказаний об этой ситуации.


Во главе всемирной бойни будет стоять один-единственный человек, которого Нострадамус зовет «вором»: «Вора все знают, горит шапка на воре… Вор через море глядит и пылает, взор его жаждой богатств скрытых в недрах… Спрятался в доме своем за водою».


Однако многие люди не будут связывать с «вором» начало Третьей мировой войны, видя врагов в своих ближних.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

 



 



 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела