19 декабря 2011, 20:43 | Автор: Иван Рутов

Под грифом "Секретно". Явления ангелов космонавтам

Под грифом "Секретно". Явления ангелов космонавтам
фото:
НАСА: НЛО, ангелы и прочие "сверхъестественные" объекты, которые наблюдают люди, - результат галлюцинаций, возникающих вследствие измененных состояний сознания?

Однако рассказы летчиков и космонавтов, которые встречали «представителей» других миров сразу же попадают в архивы под грифом «Секретно».


В 1985 году на борту советской косми­ческой станции «Салют-7» находился эки­паж из шести человек. Это были космонав­ты Леонид Кизим, Олег Атьков, Владимир Соловьев, Светлана Савицкая, Игорь Волк и Владимир Джанибеков. Шел 155-й день полета. Экипаж занимался обычными делами, готовился к проведе­нию серии лабораторных экспериментов. Внезапно привычный рабочий ритм был на­рушен. Станцию окутало облако странного оранжевого газа. Все присутствующие на ка­кое-то время полностью ослепли от ярко­го света. Когда же зрение вернулось к ним, члены экипажа отчетливо увидели по ту сторону иллюминатора семь фигур… Пришельцы были похожи на людей, но их отличал гигантский рост, большие кры­лья за спиной и сияющий нимб вокруг го­ловы. Существа выглядели именно так, как обычно описывают… ангелов!


Отчет о происшествии экипаж передал на Землю. Ознакомившись с ним, официальные должностные лица тотчас же наложили на документ гриф «Секретно». Всех участников инцидента подвергли различ­ным психологическим и медицинским тестам, которые, впрочем, показали, что ника­ких отклонений от нормы нет и в помине. Впоследствии космонавтам строго-настро­го запретили рассказывать об увиденном…


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела