15 декабря 2011, 20:01 | Автор: Иван Рутов

Венеролог из «Интернов» подрался с бывшим мужем своей жены

Венеролог из «Интернов» подрался с бывшим мужем своей жены
фото:
В начале декабря начались съемки нового сезона сериала «Интерны». Один из самых занимательных героев телехита - доктор Купитман. Репутация у врача незавидная...

Олеся ИВАНОВА


Заведующий кожно-венерологическим отделением — прохвост, обожающий ударить по коньячку, желательно в компании молодой нимфы. Вадим ДЕМЧОГ, исполняющий роль Купитмана, — полная противоположность. Доктор философии, алкогольные напитки предпочитает не употреблять, а коллекционировать, счастливо женат. В последнее время Демчог страшно занят, зато его супруга охотно рассказала о личной жизни актера.


— В то время, когда познакомилась с Вадимом, я уже встречалась с очень хорошим человеком, — поделилась Вероника Демчог. — Он был довольно удачливым бизнесменом: поездки, подарки, яхты… Мы думали о браке, хотели детей, и я даже ради семьи готова была завязать с театром. Но тут появляется Вадим и нагло начинает ухаживать за мной, конечно, не зная о том, что у меня уже все спланировано. В театре начались репетиции спектакля «Оркестр», где мы вместе играли. Мне было очень приятно его внимание: постоянные комплименты и помощь в работе.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела