12 декабря 2011, 19:26 | Автор: Иван Рутов

Гот-одиночка убил школьницу, когда узнал, что она от него беременна

Гот-одиночка убил школьницу, когда узнал, что она от него беременна
фото:
Чтобы замести следы житель Челябинской области отрезал ей голову.

Александр ДЫБИН


Журналисты узнали о страшном убийстве 15-летней школьницы из Озерска Тани Гайсиной раньше полиции. На местный сайт ozersk74.ru пришло анонимное сообщение:


— Сатана правит: произошло убийство девушки и очень жестокое. А она так хотела справить Новый год.


Корреспонденты тут же бросились звонить в дежурную часть, но там ничего не знали. А спустя несколько часов, бригада мусоросборщиков нашла возле баков обезглавленное тело девушки. Убийцу поймали быстро. Подозрения сразу пали на бойфренда погибшей Анатолия Охапкина. 22-летний парень поначалу отпирался, но потом понял, что это бестолку и сознался. В его комнате в общаге и в подъезде повсюду следы крови. Подтвердить, что это кровь Тани — вопрос времени.


— Убийство было совершено днем, молодой человек задушил ее капроновым шнуром, — рассказал руководитель следственного отдела по городу Озерск СУ СКР по Челябинской области Алексей Петров, — затем он ушел из своей комнаты и целый день гулял по городу. Ночью, чтобы замести следы, отделил голову от тела. Труп завернул в пуховик и вынес на мусорку. А голову унес в лес и оставил на большом валуне. Мы готовимся предъявить ему обвинения по статье «Убийство». Назначена масса экспертиз, в том числе и психиатрическая.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела