08 декабря 2011, 21:27 | Автор: Иван Рутов

Орлов про брак с Пеговой: "Последние три года был ад!"

Орлов про брак с Пеговой: "Последние три года был ад!"
фото:
Актёрская чета официально развелась после восьми лет супружества.

Юлия ЯКОВЛЕВА

Актеры Дмитрий ОРЛОВ и Ирина ПЕГОВА официально развелись после восьми лет брака. Бывшим супругам удалось расстаться без суда и раздела имущества. Пара заключила мировое соглашение, а также договорилась о воспитании дочери Тани, которая останется жить с мамой. О том, что актёрская пара разошлась, «Экспресс газета» написала еще в сентябре – после того, как Дмитрий на кинофестивале «Киношок» в Анапе появился в обнимку с Полей ПОЛЯКОВОЙ (подробности здесь). Орлов тогда не комментировал свой уход из семьи, но было очевидно, что их брак с Пеговой распался.

— Брак, который поначалу был кайфом, стал страданием. Последние три года – три года ада. Есть женщины, которые пестуют мужчин, делают их победителями. А есть женщины, которые гнобят мужчин так, что они не могут ни жить, ни творить, — прокомментировал свой развод Орлов в интервью «Антенне».
По словам актера, в его конфликтах с женой виновата теща, которая напрямую говорила, что ее дочери будет лучше без Орлова, и что воспитать дочку они смогут и без него. Также Дмитрия возмущало, что для Ирины на первом месте профессия, а он, муж, — «где-то на 59-й позиции».

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела