07 декабря 2011, 18:29 | Автор: Иван Рутов

Тина Канделаки: «Я молодая незамужняя женщина, но ради детей во многом себе отказываю»

Тина Канделаки: «Я молодая незамужняя женщина, но ради детей во многом себе отказываю»
фото:
Знаменитая ведущая рассказала "КП", что ее сын и дочка могут смотреть по телевизору все, что хотят, и объяснила, почему заниматься бизнесом интереснее, чем сниматься в кино.

Артем ГУСЯТИНСКИЙ


В офисе своей компании «Апостол Медиа» Тина Канделаки выглядит главой маленького, но гордого государства с собственным кабинетом министров, творчески активными гражданами и даже медиаресурсами.


Неудивительно, что в масштабах этой страны даже дурные новости, например закрытие программы «Нереальная политика», которую Тина вместе с Андреем Колесниковым несколько лет вела сначала на РЕН ТВ, а затем на НТВ, выглядят досадными мелочами, не сбивающими ни главу государства, ни ее сторонников с намеченного курса.


«Глупо сниматься, чтобы просто быть на экране»


— Понимаете, информация ведь преподносится журналистами, которые просто не могут поверить в то, что иногда от своего появления в той или иной передаче можно легко отказаться, — объясняет Тина. — Но сейчас я нахожусь на том уровне, когда могу позволить себе заниматься только тем, что мне  интересно и что может помочь в решении моих задач. Я отказалась от бенефиса на «Первом канале» у Андрея Малахова, от участия в новогодних «Голубых огоньках». И это не значит, что я таким образом выражаю пренебрежение к этим мероприятиям. Просто я делаю только то, что способствует развитию моих проектов.


По поводу «Нереальной политики». В этом проекте случилось много больших удач.Но это было в прошлом сезоне. А в этом очевидных побед не было. Я, как ведущая, уже не чувствовала, что смогу сделать что-то значительное для программы. И приняла решение покинуть проект.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела