05 декабря 2011, 20:32 | Автор: Иван Рутов

Первый советский спутник принимал инопланетные послания?

Первый советский спутник принимал инопланетные послания?
фото:
Агентство национальной безопасности США рассекретило документ с сенсационными сведениями.

Владимир ЛАГОВСКИЙ

Документ, который недавно обнародовало одно из самых секретных американских ведомств — Агентство  национальной безопасности США (NSA -National Security Agency) — действительно называется "Ключ к внеземным посланиям" (Key To The Extraterrestrial Messages). С ним можно ознакомиться на сайте управления. Там черным по белому написано, что некий доктор Кампейн,  ранее представлявший  29 посланий из иных миров, ныне дает ключ к их расшифровке. И знакомит еще с двумя посланиями — 30-м и 31-м.

Столь сенсационный документ обнаружил неутомимый исследователь внеземных артефактов Джозеф Скиппер (Joseph P. Skipper, Investigator), известный читателям "Комсомолки" по своим многочисленным находкам. Обычно  он отыскивает разные странные штуковины  на космических снимках — пользуется фото-фактами. Но сейчас обратил внимание на текстовое свидетельство.

Скиппер подчеркивает, что оно — свидетельство — выложили не какие-нибудь полоумные уфологи на своем сайте, а само NSA — на своем. Выложило  под давлением общественности.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела