24 ноября 2011, 22:09 | Автор: Иван Рутов

Виновница ДТП в Бирюлево Жанна Суворова ответила на вопросы «МК»

Виновница ДТП в Бирюлево Жанна Суворова ответила на вопросы «МК»
фото:
«Хочу, чтобы меня поняли, простили, и чтобы дочь была рядом...»

Ольга Богуславская


Казалось бы, трагическая история, случившаяся 12 ноября на Бирюлевской улице, известна всем в мельчайших подробностях. Жанна Суворова, 39-летняя сотрудница салона красоты, в девятом часу вечера сбила двух молодых людей, которые неожиданно выскочили на дорогу из-за припаркованной в правой полосе «Газели»…


Николай Филимоненко и Алексей Фролов, которые жили в соседнем доме, погибли на месте. Почти мгновенно собралось множество людей. Жанну пересадили в другой автомобиль. И разъяренная толпа начала его громить, чтобы выволочь Суворову наружу. Эти кадры видели все. Что можно было разбить в машине — разбили. Лобовое стекло разнесли арматурой. Крыша у машины тоже была стеклянная, и беснующиеся пьяные люди помогли трем женщинам залезть на нее, чтобы попасть в машину сверху. Если бы это удалось, Жанну бы разорвали. Буквально. Потому что толпа жаждала крови.


Суворова осталась жива только благодаря ОМОНу. До их приезда сотрудники ППС и ДПС из последних сил сдерживали натиск озверевших людей, которые провоцировали их как могли.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела