24 ноября 2011, 21:46 | Автор: Иван Рутов

Студент описывал в Интернете, как он погибает в лесах Новосибирской области…

Студент описывал в Интернете, как он погибает в лесах Новосибирской области…
фото:
Замерзая в глуши, он сидел на форуме отшельников и просил о помощи.

Виктория МИНАЕВА, Алена ЗАЙЦЕВА («КП» — Киров»), Евгения ГРЕБЕНИК («КП» — Белгород)


Охотник из Каргатского района (это примерно в 200 км от Новосибирска) наткнулся в лесу на лагерь. Шалаш, кое-как сооруженный из веток, рядом — мобильник, студенческий билет. И тело парня, которое ветра и морозы превратили в мумию.


— Да это ж тот самый студент Грудцинов, который из Москвы в тайгу от девушки сбежал! — присвистнули, заглянув в документ, каргатские опера, которых охотник притащил на ту полянку.


…Игоря Грудцинова в Новосибирской области действительно узнает в лицо едва ли не каждый второй полицейский. Безуспешные розыски парня вели целый год.


В конце ноября 2010-го четверокурсник престижного московского Университета нефти и газа Игорь Грудцинов расстался со своей девушкой Настей. Она бросила его после трех лет отношений, а Игорь, вспылив, заявил: «Я докажу ей, что настоящий мужчина!» — и исчез…


Настя с Игорем познакомились в университете, когда оба учились на первом курсе. Для обоих ребят это была первая большая любовь. Все всерьез и навсегда. Настя даже привозила парня на родину, в Кировскую область, познакомить с родителями.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела