16 ноября 2011, 22:40 | Автор: Иван Рутов

Брэд Питт: "У меня истекает срок годности"

Брэд Питт: "У меня истекает срок годности"
фото:
Звезда Голливуда Брэд Питт, признанный в свое время самым сексуальным мужчиной мира, заявил, что прекратит сниматься в кино, когда ему исполнится 50 лет.

Об этом решении 47-летний киноактер заявил в интервью австралийской программе «60 минут». В ответ на вопрос, чем он будет заниматься после этого, Питт откровенно ответил: «а черт его знает». При этом он подчеркнул, что «с большим удовольствием занимается продюсированием и снимает фильмы по сценариям, которые без него никогда не дошли бы до экранизации».


В Австралию Брэд Питт приехал с рекламой своего последнего фильма «Манибол» об игроках бейсбольной команды, которая переживает серию неудач. Этому фильму многие уже прочат «Оскаров».


Питт уже не раз выступал в качестве кинопродюсера, и помимо «Манибол», на его счету такие весьма успешные ленты, как «Древо жизни» и «Жена путешественника во времени». Успех предрекают и его картине «Мировая война Z».


В другом недавнем интервью, опубликованном в журнальном приложении к газете Sunday Times, Брэд Питт признался, что его «срок годности» подходит к концу.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела