08 ноября 2011, 21:49 | Автор: Иван Рутов

Парализованную девушку хотели продать на органы

Парализованную девушку хотели продать на органы
фото:
Три года назад спортсменка из Киева Ирина Митина попала в страшную аварию.

Евгений Авергун


Когда стало ясно, что она никогда уже не сможет двигаться, подруги и родня бросили девушку умирать. Только влюбленный тренер остался рядом и начал лечить ее сам, добившись в итоге поразительных результатов.


Очнулась в груде металла


Серьезно заниматься спортом Ирина начала только в 25 лет. Высокая красивая брюнетка очень приглянулась профессиональному тренеру Вячеславу Довганю, и он предложил ей попробовать себя в бодифитнесе. Девушка охотно приступила к тренировкам. Через несколько месяцев набрала аж 10 кг мышечной массы и стала похожа на настоящую топ-модель. Тренер был в восторге от успехов своей подопечной.


– Многие думали, что мы супруги, – рассказывает тренер, – но на самом деле у каждого из нас была своя личная жизнь. Чего скрывать, Ирина мне нравилась – стройная, эффектная, умная. Я даже предлагал ей отношения, но она четко сказала: нет, у меня есть парень. Так что объединял нас только спортивный интерес – я готовил Иру к чемпионату Украины и был уверен, что с такими способностями она обязательно сможет победить…


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела