07 ноября 2011, 21:46 | Автор: Иван Рутов

Главный герой шоу "Холостяк-2": "Я приму девушку со всеми ее вредными привычками"

Главный герой шоу "Холостяк-2": "Я приму девушку со всеми ее вредными привычками"
фото:
Френсис Метью рассказал нам, что видит девушек насквозь, как раздирает мозоли на руках, почему не считает себя мачо, на что готов ради девушки и отчего ему не нужна машина.

Анна Школьная


— Почему вы решились участвовать в шоу, зная, что предыдущий участник, так и не нашел себе спутницу жизни? Какие цели вы для себя ставите в этом шоу?


— Участвуя в проекте, тебе никто не дает гарантий, что ты найдешь спутницу на всю жизнь. И было бы глупо такое обещать. Это на самом деле большой шанс и все будет зависеть от меня и участниц. Я знаю, что украинские женщины невероятно привлекательные, милые и романтичные натуры, общие славянские корни для меня очень важны. Было бы глупо проигнорировать этот знак судьбы. И я надеюсь на хеппи-энд, лучше не говорить о том, что может не сложиться.


—  Какой поступок вы ни за что не простите девушке?


— Как и любой мужчина, ты не знаешь как перенести измену. Конечно же, к такому ведет недоверия и ложь в отношениях и нужно быть очень невнимательным, чтобы этого не заметить.


— Какие ваши увлечения, помимо фотографии?


— Я перепробовал много разных профессий и увлечений, некоторые из них в прошлом, некоторые закрепились. Я люблю скалолазание, особенно по вечерам, утреннюю пробежку, кататься на велосипеде по окрестностям Лондона, это меня очень расслабляет. Мне нравился рафтинг в одно время, а какое-то время я пробовал себя даже в каскадерстве, посвятил этому чуть ли не 5 лет.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела