02 ноября 2011, 07:48 | Автор: Иван Рутов

Весь город как будто сошел с ума…

Весь город как будто сошел с ума…
фото:
«Комсомолка» выяснила, почему история Ирины Добржанской, задавившей в Брянске на пешеходном переходе трехлетнего ребенка, получила такой резонанс.

Евгения СУПРЫЧЕВА


Психиатрическая клиника на отшибе Брянска. Через двор ведут стайку растрепанных женщин: безумные глаза, казенные халаты, в руках полотенца — сегодня в больнице банный день.


— Будет ли среди них Ирина? — с любопытством рассматриваю женщин.


Ирину Добржанскую теперь знает едва ли не вся страна. Ирина — та девушка, которая сбила на дороге молодую маму с ребенком. Малышка Сонечка умерла на месте, ее мать с многочисленными переломами попала в больницу. А сама Добржанская, которая была за рулем, оказалась в психушке. Девушку сюда привезли после второй попытки суицида. У палаты караулит полиция. День и ночь, посменно: боятся, что местные жители доконают девчонку. Если не сожгут, как грозились, то уничтожат морально. Ведь уже была череда митингов, угроз в адрес Добржанской. Такое впечатление, что город вдруг помешался! Да, история трагична, но это, как ни грустно, почти рядовой случай. Гнала со скоростью под 80 километров в час в крайнем левом ряду. Из-за впереди идущих машин не заметила женщину с малышкой, которые переходили дорогу, сбила обеих (из-за ремонтных работ переход размечен не был).


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела