01 ноября 2011, 21:13 | Автор: Иван Рутов

Анна Чапман: "Я прихожу только к гениальным людям…"

Анна Чапман: "Я прихожу только к гениальным людям…"
фото:
"МК" узнал, у кого одевается модная шпионка.

Елена Редреева, Илья Шабардин


Несмотря на то что новую коллекцию из лучших моментов сказки «Алиса в Стране чудес» Ахмадуллина хотела представить только избранным, ее почитателей набралось на целый зал. Сквозь модную толпу к своим местам пришлось буквально протискиваться Алене Долецкой, Сати Казановой, Равшане Курковой, Светлане Бондарчук и Агнии Дитковските с мамой Татьяной Лютаевой. Девичью компанию разбавил Андрей Григорьев-Аполлонов, который клятвенно пообещал в этот раз на длинноногих манекенщиц не засматриваться, а критично оценивать исключительно моду. Специально на показ прилетела из Петербурга и Татьяна Буланова.


— Я за кулисами уже пару платьев себе присмотрела — одно балахонистое с кринолином, а другое — мини с крошечными рюшами, — похвасталась Буланова находкой.


Одной из последних заняла свое место в первом ряду Анна Чапман — в шелковом зеленом платье и с клатчем, увенчанным красной звездой. Как и прежде, Анна была немногословна и даже бровью не повела, когда по подиуму зашагали модели на огромных каблуках и в объемных нарядах. Лишь полупрозрачные платья, отороченные мехом, смогли вызвать у девушки восторг.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ


 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела