27 октября 2011, 21:37 | Автор: Иван Рутов

Лариса Долина: "У моей внучки не будет отца, а я стану ей второй мамой!"

Лариса Долина: "У моей внучки не будет отца, а я стану ей второй мамой!"
фото:
«Готовлюсь стать бабушкой!» - гордо заявляла нам Лариса Долина, когда мы на светских тусовках интересовались: а чего это вы такая счастливая?

Анна ВЕЛИГЖАНИНА


И вот наконец это случилось: дочь певицы подарила маме внучку, которую назвали Александрой. «Комсомолка» вместе с телеканалом «Домашний» поздравили певицу с пополнением.


— Лариса, поздравляем — вы стали бабушкой!


— Спасибо, я счастлива! Все другие дела отошли на второй план — на первом только моя внучка и дочка, их самочувствие, здоровье… Слава богу, все хорошо!


— А кто отец ребенка?


— Всем необязательно это знать… У девочки не будет отца, зато будут сразу две мамы — второй стану я!


— А помните момент, когда сами узнали, что вы беременны дочкой Ангелиной?


— Я летала, просто летала! Меня ничто в тот момент не волновало, даже постоянно пьяный муж. Дочка родилась крошечной, 42 сантиметра… Помню, лежит она в боксе, такое безжизненное тельце, правда, розовенькое, и очень красивое личико. Собственно, поэтому она и получила такое имя.


У меня тогда денег не было ни на что. Я влачила практически нищенское существование. Мало того, директор нашего оркестра, пусть ему земля будет пухом, отказался оплатить мне декретный отпуск. Поэтому я до последнего момента до 5 часов вечера работала. А муж пил с утра до ночи, его ничего не интересовало…


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела