14 сентября 2011, 05:28 | Автор: Иван Рутов

Ради красивой жизни дочь заказала отца и беременную мачеху

Ради красивой жизни дочь заказала отца и беременную мачеху
фото:
Екатерина Борисова с другом хотели обустроить себе красивую жизнь в Москве.

Александра Рассказова


«ПАПА, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕЩЕ НАСЛЕДНИКИ?»


Иван Борисов — владелец сети ломбардов, автоскупок, нескольких ювелирных магазинов и недвижимости — к 51-му году успел стать одним из крупнейших бизнесменов в Саратовской области. И по совместительству — отцом троих детей от разных жен.


Старшая Катя (ей нынче 29 лет) несколько лет назад перебралась из Саратова жить в Москву, занималась риэлторским бизнесом, но дела шли с переменным успехом. Тем не менее родственники считали, что именно Катя станет в свое время преемницей отца как самая старшая и опытная. И, скорее всего, так бы и случилось, но в 2007 году Борисов познакомил старшую дочь с новой… гражданской женой. Тоже Катей.


Оказалась, новая пассия всего на год старше любимой дочери. И очень скоро, в 2009-м, избранница отца родила ему четвертого ребенка, Ульяну.


Появление еще одной наследницы совпало с финансовым кризисом старшей дочери. Катя попросила у отца денег. Раз, второй. Мол, жизнь в столице дорогая, требует все больше расходов, да и машину хотела уже менять: «Лексус» на… новый «Лексус».


ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела