28 августа 2011, 22:09 | Автор: Иван Рутов

Михаил Прохоров: «Женщины в возрасте хотят, чтобы их внуки были такими, как я!»

Михаил Прохоров: «Женщины в возрасте хотят, чтобы их внуки были такими, как я!»
фото:
Гость "МК" поведал, какие беседы о своей партии он вел с Медведевым и с Путиным. Заверил, что ушел в политику минимум на пять, а то и на все пятнадцать лет...

Екатерина Деева, Наталья Галимова, Михаил Зубов, Вадим Поэгли, Ксения Слепцова


«Мир будет долго трясти, и нас вместе с ним»


-Вы можете вспомнить, что судьбоносного случилось в вашей жизни с 14 по 18 мая?


-Ничего судьбоносного. Я был на работе. Единственное, что я помню — 7  мая я бежал «двадцатку» (дистанцию в 20 км. — «МК»), я это делаю редко, сейчас —  раз в месяц. Считайте, что в моем творческом возрасте это почти подвиг.


-Дело в том, что 14 мая в телеэфире вы сказали, когда вас спросили про губернаторство, про политику: «Я считаю, что я относительно неплохой бизнесмен и я живу в полном кайфе. Сейчас мне нравится делать то, чем я занимаюсь. Зачем что-то менять». И через 4 дня вы сообщаете, что возглавите партию.


-Программа записывалась за полтора месяца до эфира. И вот за это время прошло одно важное событие. Оно просто не происходило между 14 и 18 мая, это было несколько раньше. В конце апреля. У меня есть такие годовые сессии, на которые мы собираем ведущих экспертов для анализа международной экономики, потом анализируем Россию и как это отражается на моих бизнесах…


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела