24 августа 2011, 21:05 | Автор: Иван Рутов

Анна Абрамович: «Я еще слишком молода, чтобы выходить замуж!»

Анна Абрамович: «Я еще слишком молода, чтобы выходить замуж!»
фото:
Дочка олигарха рассказала, почему она разорвала помолвку, за что любит дешёвые магазины и зачем носит одежду своей матери.

Наталья ТУБОЛЬЦЕВА

Это лето у Анны Абрамович выдалось на редкость бурным: 19-летняя дочка олигарха рассталась со своим женихом, 29-летним юристом Николаем Лазаревым, переехала от него в дом своей матери и сейчас делает ремонт в одном из семейных особняков. В уютном коттедже стоимостью 4 миллиона фунтов в престижном лондонском районе Белгравия Аня собирается начать самостоятельную жизнь.

 Дочь Абрамовича — светская девушка (хотя сама себя она таковой не считает), которую частенько приглашают на вечеринки и премьеры. И хотя старшенькая из отпрысков олигарха может позволить себе самые роскошные и дорогие наряды от именитых дизайнеров, своим внешним видом она абсолютно не производит впечатление гламурной модницы, помешанной на новинках последних коллекций. В отличие от своей "мачехи" Дарьи Жуковой, всегда одетой с иголочки и покупающей одежду исключительно в дорогущих бутиках, Анна Абрамович не брезгует демократичными магазинами, в которых одевается большинство европейских студенток.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела