23 мая 2011, 22:02 | Автор: Иван Рутов

Летняя мода: для нее — тельняшки и тюрбан, для него — штаны-трансформеры

Летняя мода: для нее — тельняшки и тюрбан, для него — штаны-трансформеры
фото:
Что модно носить этим летом.

Анастасия Ефименко


Лето уже практически на пороге! Самое время обратить внимание на свой гардероб и обновить его. Что же модно носить этим летом? Об этом нам рассказали стилист Анжела Лисица, стилист и дизайнер Ольга Навроцкая, стилист и основатель Школы моды, стиля и имиджа «Harmonic Style» Анита Стар.



ФАСОН. С одной стороны, актуальны обтекаемые, драпированные платья и туники, свободные короткие блузки и длинные футболки-распашонки. С другой — облегающие короткие платья-корсеты, узкие шорты и леггинсы, приталенные пиджаки. А вот из мужской моды постепенно уходят обтягивающие вещи (совсем недавно были актуальны очень узкие брюки и приталенные пиджаки), впрочем, как и очень просторные. Одежда просто должна быть по фигуре.


ЦВЕТ. Сегодня мегамодно сочетать сразу несколько ярких цветов в одном ансамбле. Наиболее популярные оттенки для барышень: персиковый, алый, арбузный, желтый, ярко-голубой, ярко-зеленый, бирюзовый. В то же время актуальны и спокойные тона, например, беж, нежно-розовый, ванильный. Мужчинам стоит обратить внимание на одежду синего, светло-серого, светло-бежевого, сочно-зеленого цветов.


ВЕЩЬ № 1. Для модниц это длинная белая юбка, лосины. Для модников — льняной пиджак.


АКСЕССУАРЫ. Сумочки на длинной ручке с бахромой, большие очки, массивные браслеты, крупные серьги (предпочтительно в этническом стиле), широкополые шляпы, шарфы, намотанные на голову «а-ля тюрбан». Мужчинам стоит носить легкие шарфы, рыжие ремни и большие сумки.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела