17 апреля 2011, 22:27 | Автор: Иван Рутов

Джонни Депп: «Выход из образа Джека Воробья похож на декомпрессию»

Джонни Депп: «Выход из образа Джека Воробья похож на декомпрессию»
фото:
"...Играть капитана Джека очень удобно: можно бессовестно шалить, сеять хаос и разрушения, быть неадекватным в любой ситуации. Я так хорошо его знаю, что всё это получается само собой."

Аарон Зюс


«Пираты Карибского моря: На странных берегах» – это продолжение трёх успешных и кассовых фильмов франшизы. «Сборы всех трех фильмов в прокате были поразительны», – говорит продюсер Джерри Брукхаймер, – «и они доказывают, что эти фильмы многое значат для зрителей. Почти три десятилетия кино про пиратов были забытым жанром, но теперь зрители снова полюбили эти фильмы, и произошло это во многом благодаря Джонни Деппу в роли капитана Джека Воробья. Для капитана Джека у нас в запасе ещё много приключений. Наши сценаристы, Тед Эллиотт и Терри Россио, создали целый мир, который ещё долго можно исследовать».


Джонни Депп за первые три фильма беззаветно влюбился в образ капитана Джека Воробья, а потому был рад отправиться навстречу новым приключениям. «Когда мы закончили третьих «Пиратов», где-то в подкорке осталась мысль, что неплохо бы когда-нибудь сделать четвёртых», – говорит Депп. – «Когда выходишь из образа капитана Джека, происходит декомпрессия: переход даётся тяжело, потому что мне нравится жить в этом образе…»


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела