27 декабря 2010, 04:35 | Автор: Иван Рутов

Beauty-ошибки женщин глазами мужчин

Beauty-ошибки женщин глазами мужчин
фото:
Женщины готовы на многое, чтобы выглядеть привлекательными в глазах мужчин. Но мужское и женское восприятие устроено по-разному. То, что слабому полу может показаться катастрофой, сильный даже не заметит…

Волосы


Большинство мужчин замечают неухоженные волосы. Причем, даже не секущиеся кончики (среднестатистический мужчина и не догадывается об их существовании, пока женщина сама ему не покажет). Мужчины обращают внимание на общее состояние волос. А вот небольшой беспорядок на голове женщины их совершенно не пугает. Более того, небольшой творческий беспорядок на голове скорее всего понравится им даже больше, чем тщательная укладка “волосок к волоску” — прическа, сделанная без лишнего фанатизма, воспринимается ими как знак того, что женщина расслаблена, а, значит, с ней легко общаться.


Кожа


Кожа блестит? Пустяки. Мужчин не слишком волнует, если у женщины кожа блестит, чего не скажешь про красноту. Покраснение и отеки – это признаки стресса и аллергии, а мужчины инстинктивно избегают проблем со здоровьем.


Зубы


Кажется, все женщины в какой-то момент начинают задумываться о такой процедуре, как отбеливание зубов. А, между тем, оттенок зубов значит для мужчин гораздо меньше, чем приветливая открытая улыбка, которую они воспринимают как непосредственный сигнал заинтересованности  в общении. И то, что вы прошли через отбеливание зубов, в конечном итоге, может так и остаться незамеченным. А вот на то, что вы не улыбаетесь, мужчина обязательно обратит внимание.


Загар


Женщины часто переживают из-за того, что слишком по их мнению бледны. Но натуральный оттенок кожи мужчинам импонирует гораздо больше, чем чрезмерный загар. Конечно, вы имеете полное право использовать эмульсию с эффектом автозагара, чтобы не чувствовать себя совсем прозрачной. Но стоит перебрать с автозагаром или солярием, — и мужчина насторожится.


Губы


Не беда, если вы забыли накрасить губы, многие мужчины этого и не заметят. Но слишком насыщенная яркая помада действует на них, как мощный раздражитель. Помада оставляет следы на коже и рубашках – стоит ли удивляться тому, что мужчина побоится лишний раз оказаться поблизости.


Глаза


Смазанный карандаш или потекшая тушь представляется женщинам косметической катастрофой. Однако, мужчины не видят в этом ничего плохого: небольшое несовершенство делает в их глазах женщину более естественной. А вот красные и уставшие глаза они сразу замечают. Так что больше отдыхайте и спите, чтобы взгляд блестел по-настоящему.


Маленькая хитрость: синяя тушь помогает визуально убрать красноту.


Medikforum.ru

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела