16 декабря 2010, 03:28 | Автор: Иван Рутов

Сергей Зверев: У меня растет дочь!

Сергей Зверев: У меня растет дочь!
фото:
Гламурный и эпатажный стилист Сергей Зверев, автор бессмертного выражения «Звезда в шоке!», недавно посетил премию «Золотой граммофон», где пообщался с "Только звезды", рассказав о переменах в жизни и некоторых личных тайнах.

Ирина Смелова


На несколько месяцев Сергей Зверев кардинально поменял свой стиль. Никаких привычных перьев, очков со стразами, невообразимых шляп. Все чинно и строго – на церемонию Зверев надел элегантный черный костюм. Правда, свой наряд он дополнил ботинками на огромной платформе. Но главное, что поразило присутствующих – новый цвет волос знаменитого стилиста: Зверев стал брюнетом.


– Цвет волос я сменил ради съемок в клипе молодого украинского режиссера на песню «Секси мен». Меня за полчаса покрасили краской для бровей. Потом выяснилось, что в помещении нет фена, и пришлось мне ходить с мокрыми волосами. Говорят, в клипе я получился крутым и сексуальным! Это самое главное. Правда, теперь смыть эту краску у меня никак не получается.


– Вы как-то изменились после того, как стали брюнетом?


– Пока еще трудно разобраться. Но то, что ко мне стали больше приставать на улице – это факт.


– Когда вы планируете снова порадовать нас своим вокалом?


– А оно мне надо? Сейчас мои коллеги выпустили альбомы, но их никто не покупает. А мой диск уже весь давно продан. Вообще-то у меня материала на три альбома. Но пока я не вижу смысла выпускать новый, поскольку знаю, что сейчас у многих людей нет денег, чтобы оплатить коммунальные услуги или купить продукты.


– Сергей, вы до сих пор один. Какая девушка может завоевать ваше сердце: брюнетка или блондинка?


– Я не понимаю этого деления на блондинок и брюнеток. Ведь есть еще рыженькие, шатенки или девушки с каштановыми волосами, с синими прядями, розовыми, зелеными… Есть вообще девушки, стриженные под ноль, как охранник. У народа сложилось впечатление, что я специалист по блондинкам. Но на самом деле мне и брюнетки очень нравятся. Думаю, если бы такие закоренелые блонди, как Пэрис Хилтон или Леди ГаГа, покрасились в брюнеток, они бы смотрелись круто. Хотя по поводу Леди ГаГа я погорячился: у нее же нос, как вибратор.


– Чем сейчас занимается ваш сын Сергей? Радует ли он вас?


– Какие успехи? О чем вы? Тут думаешь, хоть бы ребенок до школы дошел, посидел на уроке, а потом хоть бы вернулся домой. Серега у меня сейчас диджей, весь из себя крутой, модный такой ходит. Подрабатывает сейчас где-то в школе, приносит деньги в семью. Мне нравится, как он одевается.


– Как вы относитесь к слухам, что Сергей не ваш сын?


– Это шоубизнес, здесь иначе нельзя! О человеке должны говорить, сплетничать за его спиной. А о чем же еще писать? Что я покрасился? Так это разве новость? А вот то, что у Зверева растет приемный ребенок – это круто.


– Правда ли, что у вас на Украине подрастает дочь?


– Абсолютная правда. Кто-то из журналистов написал, что ей 18 лет, но это не так. Она еще совсем маленькая. Мать моей дочери человек не публичный. Это пока все, что я могу сказать.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела