11 октября 2010, 23:23 | Автор: Иван Рутов

Кличко и Хайден: "Если бы не рост, целовались бы чаще…"

Кличко и Хайден: "Если бы не рост, целовались бы чаще…"
фото:
Чемпион и муза: на первом совместном интервью подруга Кличко показала фото своего большого сокровища.

Станислав Шкапа


Отношения Владимира Кличко и американской актрисы Хэйден Панеттьери уверенно продвигаются к свадьбе. Вот парочка уже дала первое совместное интервью, в котором откровенно рассказала о знакомстве, совместном проживании и поцелуях. При этом Хэйден, не стесняясь журналистов Bild, нежно держала своего кавалера за руку.


«Мы познакомились в Америке на презентации книги, — вспоминает Панеттьери. — Я сказала: вы такой большой! А он парировал: а вы такая маленькая! После этого проговорили весь вечер». Владимир добавляет: «Я спросил, чем она занимается, оказалось, Хэйден актриса. И только позже, на вечеринке, я понял, что она настоящая знаменитость. Все фотографы желали сфотографировать ее. Без меня…».


Кстати, именно благодаря фотографам, точнее, папарацци, последующие романтические встречи боксера и актрисы стали достоянием общественности. Их фотографии облетели интернет на прошлый Новый год. «Тогда еще мы сами не задумывались о наших отношениях, — признается Кличко. — Но после тех публикаций определились для себя и других: мы вместе… Хэйден не просто красавица. Она очень теплый человек, с которым интересно беседовать и просто хорошо быть рядом».


Журналисты напомнили Хэйден, как она говорила, что ценит ум Владимира и его чувство юмора. «Я такое говорила? Не помню», — скокетничала актриса. «Ну, спасибо», — похлопал ее по плечу Владимир.


«Я не чувствую разницы в 13 лет, — уже серьезно продолжает 34-летний украинец. — По своим мировоззрениям и интеллекту она намного старше. Чего стоит только борьба Хэйден за экологию! На этой почве она даже встречалась с Клинтоном и Обамой».


Тут Хэйден вытащила свой мобильный BlackBerry и показала фото собачки — помеси риджбека и дворняжки: «Это Каала — мое самое большое сокровище! Я ее купила на улице у женщины, которая с ней попрошайничала. Сейчас она у подруги в Нью-Йорке, поскольку мне предстоят съемки в Италии».


Зато разница в росте (200 и 155 см) является более существенной. «Думаю, мы целовались бы чаще, если бы были одного роста, — говорит Хэйден. А Володя признается, что в этом плане инициативу чаще всего берет на себя его возлюбленная. Кстати, когда Владимир в Лос-Анджелесе, он все чаще останавливается не в доме Виталия, а у Хэйден. Об общем жилье пара пока не задумывается — у обоих хватает разъездов…

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела