13 июля 2010, 23:32 | Автор: Иван Рутов

Владимир Пресняков-старший: "Сын никогда не советовался со мной по поводу выбора своих жен!"

Владимир Пресняков-старший: "Сын никогда не советовался со мной по поводу выбора своих жен!"
фото:
Владимир Петрович пришел на прямой эфир в "Комсомольскую Правду", несмотря на свою занятость и неотложные дела - в день венчания своего единственного сына Володи Преснякова с Натальей Подольской.

Анастасия КОЗЛОВА

— Владимир Петрович, вы композитор, аранжировщик, известный саксофонист, заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств… Как можно по ранжиру построить эти регалии? Что вам дороже?

— Я слышал, что по дороговизне могут в черте Москвы похоронить с этими званиями…Это большой плюс, — засмеялся Пресняков-старший. — Мой отец, когда хотел меня похвалить, говорил: «Ну, ты и артист!». Но когда он вынимал ремень из брюк и, узнавая, что его вызывают в школу, он почему-то говорил: «Ну, что, деятель?». Когда мне вручали Заслуженного деятеля России, я даже это вспомнил и не преминул министру культуры об этом сообщить. Он скупо улыбнулся.

— На сегодняшней эстраде, чего не хватает? Вспоминается, когда Володя-младший начал сольную карьеру,  вы бросили все, встали к нему саксофонистом. Понятно, это к сыну. А если бы не было это на должном уровне, вы бы, наверное, не пошли. Зачем позориться?

— Конечно.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела