02 июня 2010, 22:28 | Автор: Иван Рутов

Андрей Кондрахин: «Я устал быть мужем Тины»

Андрей Кондрахин: «Я устал быть мужем Тины»
фото:
Художник после развода с телеведущей живет в мастерской и готовится к выставке.

Наталья МУРГА

«Почувствовал себя свободным!»

Андрей Кондрахин после официального расторжения брака, которое произошло в начале мая, готовится к собственной выставке картин. После развода Тине с детьми осталась ее огромная двухуровневая квартира, а Андрей ушел жить в мастерскую, которую купил незадолго до развода.

— Андрей, почему после развода вы не отвечали на звонки?

— Тайну нашего развода удалось сохранить ровно 10 дней. Я больше всего не хотел комментировать журналистам, почему мы расстались. Не хочу быть интересным только потому, что я муж Тины. Поэтому я заранее записал музыку на телефон и включил автоответчик. Я не сошел с ума после развода, я просто работаю. Чувствую себя как рыба в воде.

— Чем сейчас занимается художник Кондрахин? Как случилось, что успешный бизнесмен, у которого собственная стоматологическая клиника, вдруг начал писать картины?

— Меня многие не понимают, а я всегда стремился к тому, чтобы быть свободным художником. Мой дедушка был художником, и я по призванию художник. В 18 лет я организовал стоматологическую клинику. Она дала мне возможность заработать и жить на дивиденды. Сейчас я не завишу от нее, делами занимается директор.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела