02 июня 2010, 00:01 | Автор: Иван Рутов

Марина Александрова увела чужого мужа?

Марина Александрова увела чужого мужа?
фото:
Похоже, на пути к счастью Марина АЛЕКСАНДРОВА ни перед чем не остановится...

Надежда БУШУЕВА

Если в поисках любви надо разрушить чужие отношения — она это сделает. Актриса так уже поступала. К примеру, во время съемок сериала «Звезда эпохи» отбила у Натальи ГРОМУШКИНОЙ Александра ДОМОГАРОВА. Сегодня красавица снова переживает роман. И вот совпадение — ее избранник не свободен и имеет маленького ребенка! Однако Марину это не волнует. Она давно уже доказала, что милое личико и ангельский нрав — всего лишь прикрытие: под «овечьей шкуркой» скрывается настоящая роковая женщина.

Как рассказывают близкие друзья Марины Александровой, два месяца назад она все-таки оформила развод с актером театра «Современник» Иваном Стебуновым.

Расторжению брака предшествовали долгие выяснения отношений, разлуки и примирения. На публике Марина долго делала хорошую мину и опровергала слухи об окончательном разрыве. Но сегодня скрывать правду нет смысла. В ее жизни появился новый мужчина. Он не олигарх, не знаменитость и даже не бизнесмен средней руки. Друг звезды — 32-летний режиссер Александр Баршак, старший брат Павла Баршака — актера фильмов «Прогулка», «Казус Кукоцкого», «Любовь — не то, что кажется» и др.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела