27 мая 2010, 04:48 | Автор: Иван Рутов

Кирсан Илюмжинов, глава Республики Калмыкия — о своей встрече с инопланетянами: "Я себя ругал, что не задал пришельцам вопросов…"

Кирсан Илюмжинов, глава Республики Калмыкия — о своей встрече с инопланетянами: "Я себя ругал, что не задал пришельцам вопросов…"
фото:
Запад повергло в шок заявление видного российского политика, сделанное на Первом, главном, телевизионном канале страны.

Игорь Владимиров

Ночь, балкон, труба, желтые пришельцы…

26 апреля 2010 года ведущий Первого канала Владимир Познер спросил Кирсана Илюмжинова:

— Я никогда не встречал человека, который бы сам говорил, что он побывал на межпланетном корабле инопланетян. Это действительно случилось?

— Если серьезно, да, это было, — ответил глава Республики Калмыкия. И коротко рассказал свою потрясающую историю о первом и последнем контакте с представителями внеземной цивилизации, случившемся в Москве в его квартире в Леонтьевском переулке.

— Повторов не было? — уточнил Познер.

— Повторов не было, — заверил Илюмжинов.

Историческая встреча произошла поздно вечером 18 сентября 1997 года, когда Кирсан Николаевич отходил ко сну, почитав книгу и посмотрев телевизор. И вдруг заметил, что открылась балконная дверь. Вышел. А там полупрозрачная труба к балкону тянется. В трубе — пришельцы в желтых скафандрах. Зовут. С ними калмыцкий лидер и улетел. На инопланетном корабле, естественно.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела