11 августа 2009, 21:32 | Автор: Иван Рутов

Оксана Григорьева впервые рассказала в интервью о любви к Гибсону и своей удаче

Оксана Григорьева впервые рассказала в интервью о любви к Гибсону и своей удаче
фото:
Российская пианистка сообщила, что они с Мелом специально не узнают пол будущего ребенка.

В своем первом телевизионном интервью с момента официального старта романа с Мелом Гибсоном, любовница актера Оксана Григорьева сказала: «Я хочу прославиться благодаря своей музыке».

Но кроме этого, 39-летняя уроженка российского города Саранск рассказала о своей беременности и отце будущего ребенка — Гибсоне.


Альбом Григорьевой Beautiful Heartache вышел 23 июля на лейбле Icon Distribution, звукозаписывающей компании, принадлежащей Мелу Гибсону.


— Мел — невероятный художник, — сказала Григорьева. — Он провидец. Именно он подтолкнул меня выпустить этот альбом, сделал многое, чтобы моя музыка начала жить.


Оскароносный актер так же стал режиссером четырех музыкальных клипов Оксаны.


— Клипы стали похожи на минифильмы — вихрь разных, возбуждающих, ярких образов, такое редко встретишь, — хвалит партнера Григорьева.


Встреча


Григорьеву и Мела впервые сфотографировали вместе на съемочной площадке фильма Гибсона «Край тьмы». И как следствие союза до окончания этого года Оксана должна родить ребенка от Мела.


Оксана призналась, что они с Гибсоном нарочно не узнают пол будущего дитя. Для Оксаны этот ребенок станет вторым. У нее уже есть 12-летний сын от актера Тимоти Далтона.


— Я покупаю вещи нейтральных, ни мальчишечьих, ни девчачьих цветов, — говорит  Григорьева. — Мой сын Александр рад будущему братику или сестре. Он как маленький мужчина, защищает меня.


Оксана сказала, что у них с Мелом нет скорых планов пожениться.


— Мы даже не начинали думать на эту тему, — сказала она.


Шанс


Российская музыкантша признает, что ее роман с Гибсоном предоставил ей возможность развить свои способности.


— Каждый талант должен получить поддержку и помощь от того, кто сильнее, — говорит Оксана. — так что мне повезло и я очень благодарна. Человек не может контролировать ход событий или выбирать людей, с которыми ему суждено встретиться. И я не планировала. Я просто делаю то же, что и всегда. Я не изменила своих целей.


Оксана привыкает к жизни на виду у светского общества.


— Не так уж и трудно, — делится она. — Правда, был период, когда ощущались кое-какие сложности, но сейчас все гораздо лучше.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела