11 июля 2019, 15:33 | Автор: Иван Рутов

Как пережить разрыв с девушкой и при этом не сойти с ума

Как пережить разрыв с девушкой и при этом не сойти с ума
фото:
Сам факт разрыва, как и любой другой стресс, стимулирует организм к выработке избыточного количества адреналина.
Она ушла, забрав вещи и котика? Это случается, и мы тебе сочувствуем. Но взгляни на ситуацию с другой стороны: сейчас самое время начать свою жизнь с чистого листа. Мы тебе в этом поможем: вот семь этапов, преодолев которые ты с наименьшими потерями и за кратчайший срок придешь в норму.
 
Сам факт разрыва, как и любой другой стресс, стимулирует организм к выработке избыточного количества адреналина — эта реакция досталась нам от предков, на случай если тебе нужно сбежать от страшного хищника. Но ты никуда не бежишь, сидишь дома и утираешь сопли: энергия не находит выхода, отсюда головная боль и постоянное ощущение тревоги.
 
Преодолей это
 
Исследование, проведенное в Клинике головной боли в Чикаго, показало, что 200 мг кофеина (это три эспрессо или три американо) снимают головную боль получше болеутоляющих. Как справишься с болью — шнуруй кроссовки и отправляйся на пробежку, чтобы избавиться от избытка энергии. В качестве бонуса от тренировки ты получишь заряд эндорфинов, которые хотя бы ненадолго сотрут эту грустную мину с твоего лица.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела