01 июля 2019, 13:31 | Автор: Иван Рутов

«Казалось, что мы любим – значит, все будет хорошо»

«Казалось, что мы любим – значит, все будет хорошо»
фото:
Как девушка пережила смерть жениха и помогает больным раком.
Поддержку Миши я чувствовала всегда, причем, немногословный, он выражал ее больше делами. Это касалось всего, что я делаю – учеба, какие-то проекты – все ему было небезразлично. Я знала: у меня есть опора, человек, который меня поддержит, подстрахует, подскажет.
 
Мы понимали, что хотим друг с другом связать свою жизнь, было ощущение, что мы уже части друг друга. Мы вместе учились, путешествовали, строили планы по поводу того, как будем жить и чем заниматься после института.
 
Пять лет назад, когда мы работали над дипломной работой, у Миши опустилось верхнее веко. Мы начали обследоваться. Вначале врачи говорили, что ерунда, ничего серьезного, прописывали травки, но вскоре все-таки диагностировали рецидив болезни, хотя пять лет и считаются стойкой ремиссией.
 
Сначала на обследования он ездил один, а потом, поскольку он все больше ощущал сильную слабость, я отвозила его в больницу на машине своего отца. Когда пришел результат окончательного анализа, подтвердившего, что это точно онкология, мы были у моих бабушки с дедушкой.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела